|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 32" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Luminosité: | 4000 (Typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 698.4*392.85 mm |
| Dimension du contour: | 732*431.3*85 mm | ||
| Mettre en évidence: | Affichage publicitaire LCD de 32 pouces,Machine LCD extérieure de 4000 nits,Affichage de commande LCD TFT |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 32 pouces |
| Modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Lumière | 4 000 nits |
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Zones actives | 698.4 × 392,85 mm |
| Taille globale | 732 × 431,3 × 85 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques