|
Détails sur le produit:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Mettre en évidence: | 21Affichage LCD haute luminosité de 0,5 pouces,affichage LCD TFT extérieur 2000nits |
||
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 21.5 |
| Lumière | 2 000 nits |
| Résolution | 1920 * 1080 |
| Zones actives | 476.06 * 267,79 mm |
| Taille globale | 495.6 * 292,2 * 13,6 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1500:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques