|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 19.2 |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1900*360 | Lumière: | 500 nits |
| Zones actives: | 476.64*89.37 mm | Taille globale: | 499*112,6*32 mm |
| Mettre en évidence: | 19.2 pouces LCD machine de publicité,L'écran LCD est une machine de publicité 1900*360,Affichage publicitaire LCD 500 nits |
||
19.2 pouces LCD machine de publicité 1900 * 360 LCD affichage publicitaire 500nit
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 19.2 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 500 nits |
| Consommation d'électricité | 8W |
| Résolution | 1900*360 |
| Zones actives | 476.64*89.37 mm |
| Taille globale | 499*112,6*32 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:3 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques