|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Écrans d'affichage des publicités numériques | Taille du panneau: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Lumière: | 5000 lentes |
| Zones actives: | 476.64*268.11 mm | Taille globale: | 509.33*297.75*65 mm |
| Mettre en évidence: | 21Écrans d'affichage publicitaire numérique de 0,5 pouce,Écrans d'affichage de publicités numériques 1920*1080 |
||
21.5 pouces 1920*1080, 5000nit, système Android, haut contraste, logiciel pour envoyer des messages
Les spécificationsJe ne sais pas.
Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition.
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 21.5 pouces |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Type de machine | Avec carte Android |
| Lumière | 5000 |
| Consommation d'électricité | 127 W |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 476.64*268,11 mm |
| Taille globale | 509.33*297.75*65 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | -20 à 85 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques