|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 32 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Lumière: | 1200 nits |
| Zones actives: | 698.6*394,5 mm | Taille globale: | 752*446*36,8 mm |
| Mettre en évidence: | Affichage publicitaire LCD intérieur 32 pouces,Affichage LCD publicitaire intérieur 1200 nits |
||
32 pouces 1920*1080 1200nit, système Android, haut contraste, logiciel pour envoyer des messages
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement.
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 32 pouces |
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Lumière | 1200 |
| Consommation d'électricité | W |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 698.6*394,5 mm |
| Taille globale | 752*446*36,8 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques