|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 43 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Lumière: | 1000 lentes |
| Zones actives: | 941.18*529.42mm | Taille globale: | 983.2*571.5*50 mm |
| Mettre en évidence: | Affichage LCD flexible de 43 pouces,Affichage LCD flexible à quatre côtés,Écrans publicitaires numériques |
||
43 pouces 1920*1080, 1000nits, 0-50°C Fonction d'affichage
Avantages du produit
|
1.Marge étroite égale sur quatre côtés, connexion flexible. Un ratio d'écran ultra élevé, une apparence simple et mince, et une combinaison libre d'affichage d'écrans connectés et divisés. 2Qualité d'image haute définition, publication à distance. Haute définition et qualité d'image délicate, gestion en ligne, déploiement instantané et efficacité. |
Application du produitJe ne sais pas.
Le produit est largement utilisé dans les chaînes de restauration, les magasins spécialisés, la publicité, les bâtiments et autres occasions.
Les spécificationsJe ne sais pas.
Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition.
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 43 pouces |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Type de machine | Fonction d'affichage |
| Lumière | 1000 |
| Consommation d'électricité | Sous réserve du cahier des charges |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 941.18*529.42 mm |
| Taille globale | 983.2*571.5*50 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques