|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 38 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*540 | Lumière: | 700 lentes |
| Zones actives: | 919.296*258.55 mm | Taille globale: | 947.4*308.5*105 mm |
| Mettre en évidence: | Affichage tactile WLED de 38 pouces,Affichage tactile WLED 1920*540,Publicité sur affichage numérique |
||
Affichage tactile WLED de 38 pouces 1920*540 Affichage d'affichage numérique
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau ((points)) | 38 |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Type de machine | Système Android, contraste élevé, Logiciel pour envoyer des messages |
| Lumière | 700 nits |
| Consommation de puissance (W) | 44 W |
| Résolution | 1920*540 |
| Zones actives | 919.296*258.55 mm |
| Taille globale | 947.4*308,5*105 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:4.45 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | -10 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques