|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Équipement publicitaire LCD | Taille du panneau: | 43.5 |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 3840*380 | Lumière: | 1000 lentes |
| Zones actives: | 1095.8*108 mm | Taille globale: | 1214*147,8*55,2 mm |
| Mettre en évidence: | Équipement publicitaire LCD de 1000 nits,Équipement publicitaire LCD commercial,Équipement publicitaire LCD de 43 |
||
43.5 pouces Grande machine de publicité LCD 1000nits 3840*380 Fonction d'affichage
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 43.5 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Type de machine | Fonction d'affichage |
| Lumière | 1 000 nits |
| Consommation d'électricité | Sous réserve du cahier des charges |
| Résolution | 3840*380 |
| Zones actives | 1095.8*108 mm |
| Taille globale | 1214*147,8*55,2 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:1.58 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques