|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 48 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 3840*540 | Lumière: | 4000 lentes |
| Zones actives: | 1209.6*170.1 mm | Taille globale: | 1239*208*90 mm |
| Mettre en évidence: | Tableau publicitaire LCD commercial,Tableau publicitaire LCD de 48 pouces,Tableau publicitaire LCD 3840*540 |
||
Tableau publicitaire LCD commercial de 48 pouces 3840*540 4000nits
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le nombre de points d'interruption est le nombre de points d'interruption.
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 48 pouces |
| Modèle | Le nombre de points d'interruption est le nombre de points d'interruption. |
| Type de machine | Fonction d'affichage |
| Lumière | 4 000 nits |
| Consommation d'électricité | Sous réserve du cahier des charges |
| Résolution | 3840*540 |
| Zones actives | 1209.6*170.1 mm |
| Taille globale | 1239*208*90 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Ratio d'aspect | 16:2.25 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques