|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 43 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Lumière: | 1000 lentes |
| Zones actives: | 940.9*529,25 mm | Taille globale: | 953.7*542*46.7 mm |
| Mettre en évidence: | Tableau publicitaire LCD de 43 pouces,Panneau publicitaire LCD à quatre côtés,Tableau publicitaire LCD 1000nits |
||
43 pouces Machine à quatre côtés 1920*1080 1000nits 0-50°C Fonction d'affichage
Avantages du produit
|
1.Marge étroite égale sur quatre côtés, connexion flexible. Un ratio d'écran ultra élevé, une apparence simple et mince, et une combinaison libre d'affichage d'écrans connectés et divisés. 2Qualité d'image haute définition, publication à distance. Haute définition et qualité d'image délicate, gestion en ligne, déploiement instantané et efficacité. |
Application du produitJe ne sais pas.
Le produit est largement utilisé dans les chaînes de restauration, les magasins spécialisés, la publicité, les bâtiments et autres occasions.
Les spécificationsJe ne sais pas.
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Appareil d'affichage commercial |
| Taille du panneau | 43 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Type de machine | Fonction d'affichage |
| Lumière | 1 000 nits |
| Consommation d'électricité | Sous réserve du cahier des charges |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 940. 9 fois 529. 25 mm |
| Taille globale | 953.7*542*46.7 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques