|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 21,5" | Résolution: | 1920 * 1080 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 500 (type) | Rapport d'aspect: | 16: 9 |
| Zone active: | 476.05 * 284.49 mm (AA) | Dimension de contour: | 484.46 * 284.49 * 12,5 mm |
| Mettre en évidence: | 21Affichage LCD de 0,5 pouce,luminosité de 500Nits |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille de panneau | 21,5 " |
| Résolution | 1920 * 1080 |
| Luminosité | 500 (typ.) |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Zone active | 476.05 * 284.49 mm (AA) |
| Dimension de contour | 484.46 * 284.49 * 12,5 mm |
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD à luminosité élevée |
| Taille du panneau (pouce) | 21.5 |
| Modèle | LCMA-RX0215GB25-C050 |
| Luminosité | 500 |
| Résolution | 1920 * 1080 |
| Zone active | 476.05 * 284.49 |
| Taille globale | 484.46 * 284.49 * 12,5 |
| Angle de vision | 89/89/89/89 |
| Définition de l'interface | LVDS (2 CH, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | Vierge |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Panneau tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques