|
Détails sur le produit:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Mettre en évidence: | 23Affichage LCD haute luminosité de 0,8 pouce,Écran LCD pour application extérieure |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille du panneau | 23.8 " |
| Résolution | 1920*1080 |
| Lumière | 3500 (type) |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Zones actives | 527.04*296.46 mm (A.A.) |
| Dimension de contour | 554.04*323.53*41 mm |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau ((points)) | 23.8 |
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Lumière | 3500 |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 527.04 fois 296.46 |
| Taille globale | 554.04*323.53*41 |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques