|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 23,8" | Résolution: | 1920 * 1080 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 1000 (type) | Rapport d'aspect: | 16: 9 |
| Zone active: | 527.04*296.46mm | Dimension de contour: | 544.8 * 320,5 * 11,7 mm |
| Mettre en évidence: | 23Affichage LCD haute luminosité de 0,8 pouce,Affichage LCD à interface LVDS |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille du panneau | 23.8 " |
| Résolution | 1920*1080 |
| Lumière | 1000 (type) |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Zones actives | 527.04*296.46 mm |
| Dimension de contour | 544.8*320.5*11.7 mm |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 23.8 |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 1000 |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 527.04 fois 296.46 |
| Taille globale | 544.8*320.5*117 |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques