|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 27" | Résolution: | 1920 * 1080 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 1500 (type) | Rapport d'aspect: | 16: 9 |
| Zone active: | 597.6*336.14 mm | Dimension de contour: | 628*366,4*23,7 mm |
| Mettre en évidence: | Affichage LCD haute luminosité de 27 pouces,écran LCD publicitaire avec garantie,affichage à haute luminosité LCMA-RX0270GA11-C150 |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille de l'écran | 27" |
| Résolution | 1920×1080 |
| Luminosité | 1500 cd/m² (Typ.) |
| Format d'image | 16:9 |
| Zone active | 597.6×336.14mm |
| Dimensions hors tout | 628×366.4×23.7mm |
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Modèle | LCMA-RX0270GA11-C150 |
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Résolution | 1920×1080 |
| Zone active | 597.6×336.14mm |
| Dimensions hors tout | 628×366.4×23.7mm |
| Angle de vision | 89/89/89/89 |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques