|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Type affichage de barre d'affichage à cristaux liquides | Taille de panneau: | 19.4 et |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*510 | luminosité: | 1000 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 476,64 * 126,6 mm |
| Dimension de contour: | 495.6*150.7*12 mm | ||
| Mettre en évidence: | 19Affichage LCD à barre de 0,4 pouces,affichage LCD de barre extérieure 1000nits |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type barre |
| Taille du panneau | 19.4 pouces |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Lumière | 1000 |
| Résolution | 1920*510 |
| Zones actives | 476.64*126,6 mm |
| Taille globale | 495.6*150.7*12 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques