|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage d'affichage à cristaux liquides de barre | Taille de panneau: | 24.6" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*578 | Luminosité: | 700 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 597.6*180 mm |
| Dimension de contour: | 623.5*208*13.57 mm | ||
| Mettre en évidence: | Écran de type barre de 24,6 pouces,Écran LCD de type barre avec contraste élevé |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type barre |
| Taille du panneau | 24.6 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 700 |
| Résolution | 1920*578 |
| Zones actives | 597.6*180 mm |
| Taille globale | 623.5*208*13,57 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques