|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 65 " | Résolution: | 1920 * 1080 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 2000 (type) | Température de fonctionnement: | 0 ~ 50 ℃ |
| Zone active: | 1428.48*803,52 mm | Dimension de contour: | 1452.4*827,5*59 mm |
| Nom: | Affichage d'affichage à cristaux liquides d'intense luminosité | ||
| Mettre en évidence: | 65 inch LCD TFT display,2000 nits brightness commercial display,V-by-One LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GL04-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Power Consumption | 326 W |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 1428.48*803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4*827.5*59 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1300:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | 0~50℃ |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques