|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 65 " | Résolution: | 3840 * 2160 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 2000 (type) | Température de fonctionnement: | -30 à 80 °C |
| Zone active: | 1428.48*803,52 mm | Dimension de contour: | 1452,4*827,5*61 millimètres |
| Nom: | Affichage d'affichage à cristaux liquides d'intense luminosité | ||
| Mettre en évidence: | 65 inch LCD TFT display,2K resolution advertising machine,brightness customization LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GB04-Z200 |
| Brightness | 2000 cd/m² |
| Power Consumption | 366 W |
| Resolution | 3840 × 2160 |
| Active Area | 1428.48 × 803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4 × 827.5 × 61 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1200:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | -30°C to 80°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques