|
Détails sur le produit:
|
| Taille de panneau: | 75" | Résolution: | 3840 * 2160 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | Le type de produit | Température de fonctionnement: | -30 ~ 80 ℃ |
| Zone active: | 1649.7*927,9 mm | Dimension de contour: | 1683*975,4*55,3 mm |
| Nom: | Affichage d'affichage à cristaux liquides d'intense luminosité | ||
| Mettre en évidence: | 75-inch industrial TFT LCD display,high brightness TFT LCD screen,industrial LCD display with warranty |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 75 inch |
| Model | LCMA-RX0750GB02-Z350 |
| Brightness | 3500 cd/m² |
| Power Consumption | 760 W |
| Resolution | 3840 × 2160 |
| Active Area | 1649.7 × 927.9 mm |
| Overall Size | 1683 × 975.4 × 55.3 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1200:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | -30°C to 80°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques