|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage d'affichage à cristaux liquides de barre | Taille de panneau: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*360 | Luminosité: | 1500 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 698,4*130,95 mm |
| Dimension de contour: | 732*165*17,3 mm | ||
| Mettre en évidence: | Affichage LCD de type barre de 28 pouces,Panneau d'affichage TFT pour les panneaux d'aéroport,Panneau LCD à barre de résolution 1920x360 |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type barre |
| Taille du panneau | 28 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 1500 |
| Résolution | 1920*360 |
| Zones actives | 698.4*130.95 mm |
| Taille globale | 732*165*17,3 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques