|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de publicité LCD de type barre | Taille du panneau: | 43.9 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920 * 540 | Luminosité: | 700 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1073.78*604 mm |
| Dimension du contour: | 1833*363*34mm | Télécommande: | Soutien |
| Antenne de WIFI: | 4G/longueur 50MM | ||
| Mettre en évidence: | 43Affichage TFT de type barre de 0,9 pouces,machine de publicité à écran vertical |
||
43.9 pouces type barre TFT affichage machine publicitaire écran vertical Application intérieure et extérieure
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 43.9 pouces |
| Modèle | RX0439ZJ01-C070 |
| Lumière | 700 |
| Résolution | 1920*540 |
| Zones actives | 1073.78*604 mm |
| Taille globale | 1833*363*34 mm |
| Définition de l'interface | Les connexions USB OTG, USB 2.0 HDMI sont supprimées |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1100:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques