|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Luminosité: | 300 (type.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 597,88*336,312mm |
| Dimension du contour: | 623,9*367,7*43,3mm | ||
| Mettre en évidence: | Machine de publicité LCD de 27 pouces,Affichage publicitaire à une résolution de 1920x1080,Écran LCD de 300 nits de luminosité |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 27 pouces |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de référence. |
| Lumière | 300 nits |
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Zones actives | 5970,88 × 336,312 mm |
| Taille globale | 623.9 × 367,7 × 43,3 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques