|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 32" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 | Luminosité: | 1200 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 698.6*394,5 mm |
| Dimension du contour: | 752*446*36,8 mm | ||
| Mettre en évidence: | Machine de publicité LCD de 32 pouces,Machine de commande LCD TFT avec 1200nits,appareil de publicité LCD extérieur |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 32 pouces |
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Lumière | 1200 |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 698.6*394,5 mm |
| Taille globale | 752*446*36,8 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques