|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 35,6 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 950*1080 | Luminosité: | 500 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 598.5*680,4 mm |
| Dimension du contour: | 628.6*711*25,3 mm | ||
| Mettre en évidence: | 35Affichage publicitaire LCD TFT de 0,6 pouce,Android 10.0 appareil de publicité LCD |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 35.6 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 500 |
| Résolution | 950 × 1080 |
| Zones actives | 598.5 × 680,4 mm |
| Taille globale | 628.6 × 711 × 25.3 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques