|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 36.2" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920 * 540 | Luminosité: | 1500 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 885.6*280.8 mm |
| Dimension du contour: | 915.6*279.8*45.7 mm | ||
| Mettre en évidence: | 36Machine à publicité LCD de 2 pouces,Machine de publicité LCD TFT avec Android 9.0,Machine de publicité LCD de 1500 nits de luminosité |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 36Deux pouces. |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Lumière | 1500 |
| Résolution | 1920*540 |
| Zones actives | 885.6*280.8 mm |
| Taille globale | 915.6*279.8*45.7 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques