|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine de la publicité d'affichage à cristaux liquides | Taille du panneau: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920 * 540 | Luminosité: | 700 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 899.712*253.044 mm |
| Dimension du contour: | 914.9*280.9*70 mm | ||
| Mettre en évidence: | Machine de publicité LCD TFT de 37 pouces,Système de stationnement LCD à barre,appareil d'affichage publicitaire extérieur intérieur |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Machine de publicité LCD |
| Taille du panneau | 37 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 700 |
| Résolution | 1920*540 |
| Zones actives | 899.712*253.044 mm |
| Taille globale | 914.9*280.9*70 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques