|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | LCD de type bar | Taille du panneau: | 37.8 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*387 | Luminosité: | 2000 (type) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 941.18*190 mm |
| Dimension du contour: | 968.9*218*26,9 mm | Interface: | LVDS (2 ch, à 8 bits) |
| Mettre en évidence: | Écran LCD de type barre de 37,8 pouces,Écran de type barre haute luminosité |
||
| Marque | Rogin |
|---|---|
| Série | Écran LCD de type barre |
| Taille de l'écran | 37,8 pouces |
| Modèle | LCMA-RX0378TL01-C200 |
| Luminosité | 2000 |
| Résolution | 1920 × 387 |
| Zone active | 941,18 × 190 mm |
| Taille globale | 968,9 × 218 × 26,9 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0~50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques