|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | LCD de type bar | Taille du panneau: | 41" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*918 | Luminosité: | 2100 (Typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 940,9*450mm |
| Dimension du contour: | 967,3*478*45mm | Interface: | LVDS (2 ch, à 8 bits) |
| Mettre en évidence: | Écran LCD de type barre 41 pouces,Écran TFT de type barre 2100 nits,Écran barre résolution 1920x918 |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type barre |
| Taille du panneau | 41 pouces |
| Modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Lumière | 2100 |
| Résolution | 1920 × 918 |
| Zones actives | 940.9 × 450 mm |
| Taille globale | 967.3 × 478 × 45 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1200:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques