|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | LCD de type bar | Taille du panneau: | 19.4 et |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*519 | Luminosité: | 700 (type) |
| Température de fonctionnement.: | ℃ 0~50 | Zone active: | 476.6*129 mm |
| Dimension du contour: | 503.2*156.2*14.5 mm | Interface: | LVDS (2 ch, à 8 bits) |
| Mettre en évidence: | 19Affichage LCD de type barre de 0,4 pouces,Écran TFT à faible consommation d'énergie |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type barre |
| Taille du panneau | 19.4 pouces |
| Modèle | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Lumière | 700 |
| Résolution | 1920*519 |
| Zones actives | 476.6*129 mm |
| Taille globale | 503.2*156.2*14.5 mm |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques