|
Détails sur le produit:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Mettre en évidence: | Écran LCD TFT de 18,5 pouces,écran LCD haute luminosité 1200 nits |
||
| Modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 18.5 |
| Lumière | 1200 nits |
| Résolution | 1920 * 1080 |
| Zones actives | 408.96 * 230,04 mm |
| Taille globale | 430.4 * 254,6 * 12 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -30 à 80 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques