|
Détails sur le produit:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Mettre en évidence: | Écran LCD TFT 19 pouces,Écran LCD de résolution 1280x1024,Affichage LCD industriel à température élevée |
||
| Modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau | 19 pouces |
| Lumière | 800 nits |
| Résolution | 1280 * 1024 |
| Zones actives | 374.8 * 303 mm |
| Taille globale | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 5:4 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques