|
Détails sur le produit:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Mettre en évidence: | 21Écran LCD industriel de 5 pouces,Intense luminosité TFT LCD,affichage LCD extérieur 1000nits |
||
| Modèle | Le nombre de fois où les données sont utilisées |
|---|---|
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau | 21.5 pouces |
| Lumière | 1 000 nits |
| Résolution | 1920 * 1080 |
| Zones actives | 4760,64 * 268,11 mm |
| Taille globale | 495.6 * 292,2 * 9,5 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques