|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage LCD TFT de 15 pouces | Taille du panneau: | 15" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1024*768 | Luminosité: | 1000 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 4:3 | Zone active: | 408,96*230,04 mm |
| Dimension du contour: | 326.5*253.5*9.6 mm | Interface: | LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Mettre en évidence: | Affichage LCD de haute luminosité de 15 pouces,Affichage LCD avec rapport de contraste 2000:1,solution d'affichage LCD à haute luminosité |
||
Le modèle: LCMA-RX0150GI01-C100
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 15.0 |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 1 000 nits |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Zones actives | 304.128 * 228.096 mm |
| Taille globale | 326.5 * 253,5 * 9,6 mm |
| Angle de vue | Il s'agit là d'une question de droit. |
| Définition de l'interface | LVDS (1 ch, 6/8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 2000:1 |
| Ratio d'aspect | 4:3 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques