|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Écran LCD TFT de 18,5 pouces | Taille du panneau: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | Meubles de salon | Luminosité: | 1000 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 16:9 | Zone active: | 408,96*230,04 mm |
| Dimension du contour: | 430,4*254,6*12,5 mm | Interface: | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Mettre en évidence: | 18Affichage LCD de 5 pouces,écran LCD à large température,Affichage intelligent compatible Android |
||
| Marque | Rogin |
|---|---|
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 18,5 pouces |
| Modèle | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Luminosité | 1000 nits |
| Résolution | 1920×1080 (Full HD) |
| Zone active | 408,96×230,04 mm |
| Dimensions hors tout | 430,4×254,6×12,5 mm |
| Angle de vision | 89/89/89/89 |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques