|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Écran LCD TFT de 21,5 pouces | Taille du panneau: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 (en haute définition) | Luminosité: | 2000 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 16:9 | Zone active: | 476,06*267,79 mm |
| Dimension du contour: | 495,6*292,2*13,6 mm | Interface: | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Mettre en évidence: | Écran extérieur TFT de 21,5 pouces,Affichage LCD haute luminosité 2000 nits |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau | 21.5 pouces |
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Lumière | 2000 nits (facultatif) |
| Résolution | 1920 × 1080 (HD complète) |
| Zones actives | 4760,06 × 267,79 mm |
| Taille globale | 495.6 × 292,2 × 13,6 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1500:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques