|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage de TFT LCD de 10,1 pouces | Taille du panneau: | 10,1" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1280*800 | Luminosité: | 1500 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 16:9 | Zone active: | 216.96*135,6 mm |
| Dimension du contour: | 228,5*149*4,45 mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Mettre en évidence: | affichage industriel d'affichage à cristaux liquides de 10,1 pouces,écran LCD à fort contraste |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 10.1 |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 1500 nits |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Zones actives | 2160,96 × 135,6 mm |
| Taille globale | 228.5 × 149 × 4,45 mm |
| Angle de vue | 80/80/80/80 |
| Définition de l'interface | LVDS (1 ch, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques