|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | panneau d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 15 pouces | Taille du panneau: | 15" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1024*768 | Luminosité: | 1000 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 4:3 | Zone active: | 304.128*228.096 mm |
| Dimension du contour: | 326.5*253.5*9.7 mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Mettre en évidence: | LCD TFT de haute luminosité de 15 pouces,affichage LCD industriel à longue durée de vie,panneau d'instrument LCD à haute luminosité |
||
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau (pouces) | 15 |
| Lumière | 1 000 nits |
| Consommation de puissance (W) | 16.6 |
| Résolution | 1024 × 768 |
| Zones actives | 304.128 × 228.096 mm |
| Taille globale | 326.5 × 253,5 × 9,6 mm |
| Angle de vue | Il s'agit là d'une question de droit. |
| Définition de l'interface | LVDS (1 ch, 6/8 bits) |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Ratio d'aspect | 4:3 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques