|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | affichage de TFT LCD de 12,1 pouces | Taille du panneau: | 12,1 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1280*800 | Luminosité: | 1500 (Typ.) |
| Rapport hauteur/largeur: | 16:9 | Zone active: | 261,12*163,2 mm |
| Dimension du contour: | 277,7*180,6*9,5 mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Mettre en évidence: | affichage de TFT LCD de 12,1 pouces,écran LCD à faible consommation d'énergie |
||
| Modèle | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 12,1 pouces |
| Luminosité | 1500 nits (personnalisation prise en charge) |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Zone active | 261,12 × 163,2 mm |
| Taille globale | 277,7 × 180,6 × 9,5 mm |
| Angle de vision | 85/85/85/85 |
| Définition de l'interface | eDP (2 voies) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 1200:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques