|
Détails sur le produit:
|
| Taille du panneau: | 21.9 " | Résolution: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 1000 (Typ.) | Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ |
| Zone active: | 527.04*195,5 mm (A.A.) | Dimension du contour: | 548.4*222.2*14.5 mm |
| Nom: | Type affichage de barre d'affichage à cristaux liquides | ||
| Mettre en évidence: | écran LCD de type barre de 21,9 pouces,Affichage LCD TFT industriel |
||
| Numéro de modèle | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD de type barre |
| Taille du panneau | 21,9 pouces |
| Luminosité | 1000 nits (personnalisation prise en charge) |
| Consommation d'énergie | 25 W |
| Résolution | 1920 × 712 |
| Zone active | 527,04 × 195,5 mm |
| Taille globale | 548,4 × 222,2 × 14,5 mm |
| Angle de vision | 85/85/85/85 |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Format d'image | 16:5.93 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0~50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques