|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage LCD de 65 pouces | Taille du panneau: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 3840*2160 | Luminosité: | 3500 (typ.) |
| Température de fonctionnement: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1428,48*803,52 |
| Dimension du contour: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Mettre en évidence: | Affichage LCD publicitaire extérieur de 65 pouces,panneau LCD à haute luminosité de 3500 nits,Affichage extérieur de résolution 3840x2160 |
||
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau | 65 pouces |
| Lumière | 3500 nits |
| Résolution | 3840 × 2160 |
| Zones actives | 1428.48 × 803,52 mm |
| Taille globale | Pour les pièces d'une hauteur inférieure à 150 mm |
| Angle de vue | Le Parlement européen |
| Définition de l'interface | V-par-un 8 voies |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1200:1 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques