|
Détails sur le produit:
|
| Taille du panneau: | 43 " | Résolution: | Meubles de salon |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 3500 (typ.) | Température de fonctionnement: | -20 à 70 °C |
| Zone active: | 940.9*529,25 mm | Dimension du contour: | 966.8*554.8*60.7 mm |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 | ||
| Mettre en évidence: | Écran LCD haute luminosité de 43 pouces,Affichage LCD à résolution 1920x1080,Moniteur LCD de luminosité de 3500 nits |
||
| Marque | Rogin |
|---|---|
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 43 pouces |
| Modèle | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Luminosité | 3500 nits |
| Résolution | 1920×1080 |
| Zone active | 940,9×529,25 mm |
| Dimensions hors tout | 966,8×554,8×60,7 mm |
| Angle de vision | 89/89/89/89 |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 1200:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques