|
Détails sur le produit:
|
| Taille du panneau: | 43 " | Résolution: | Meubles de salon |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 3500 (typ.) | Température de fonctionnement: | -20 à 70 °C |
| Zone active: | 940.9*529,25 mm | Dimension du contour: | 966.8*554.8*60.7 mm |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 | ||
| Mettre en évidence: | Écran TFT haute luminosité 43 pouces,Écran LCD à rétroéclairage de type direct,Écran TFT avec une luminosité de 3500 nits |
||
Cet écran TFT haute luminosité de 43 pouces est doté d'une solution de rétroéclairage directe prenant en charge jusqu'à 3500 nits de luminosité, conçu pour les applications extérieures et industrielles exigeantes.
| Numéro de modèle | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 43 pouces |
| Luminosité | 3500 nits |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Zone active | 940,9 × 529,25 mm |
| Taille globale | 966,8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Angle de vision | 89°/89°/89°/89° |
| Définition de l'interface | LVDS (2 canaux, 8 bits) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 1200:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques