|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Affichage LCD de 65 pouces | Taille du panneau: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 3840*2160(4K) | Luminosité: | 3500 (typ.) |
| Température de fonctionnement: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1428,48*803,52 |
| Dimension du contour: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Mettre en évidence: | Affichage TFT à haute luminosité de 65 pouces,Affichage LCD à résolution 4K,Écran TFT avec une luminosité de 3500 nits |
||
| Modèle | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 65 pouces |
| Luminosité | 3500 nits |
| Résolution | 3840 × 2160 (4K) |
| Zone active | 1428,48 × 803,52 mm |
| Dimensions globales | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Angle de vision | 89/89/89/89 |
| Définition de l'interface | V-by-One 8 voies |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 1200:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques