|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine d'affichage LCD haute luminosité | Taille du panneau: | 55 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | Meubles de salon | Luminosité: | 3500 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1209.6x680.4mm |
| Dimension du contour: | 1235*705.4*56.1mm | ||
| Mettre en évidence: | écran TFT FHD de 55 pouces,machine publicitaire LCD à haute luminosité,écran d'affichage TFT personnalisable |
||
| Marque | Rogin |
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 55 pouces |
| Modèle | RX0550ZJ02-Z350 |
| Luminosité | 3500 nits (Personnalisation prise en charge) |
| Résolution | 1920 * 1080 (Full HD) |
| Zone active | 1209,6 * 680,4 mm |
| Dimensions hors tout | 1235 * 705,4 * 56,1 mm |
| Définition de l'interface | DC (12V) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques