|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine d'affichage LCD haute luminosité | Taille du panneau: | 55 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | Meubles de salon | Luminosité: | 3500 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1209.6x680.4mm |
| Dimension du contour: | 1235*705.4*56.1mm | BÉLIER: | 2G (personnalisation du support) |
| ROM: | 16G (personnalisation de support) | ||
| Mettre en évidence: | Affichage TFT à haute luminosité de 55 pouces,La machine de publicité Android 11,Appareil d'affichage LCD 2G+16G |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD à haute luminosité |
| Taille du panneau | 55 pouces |
| Modèle | RX0550ZJ02-Z350 |
| Lumière | 3500 nits (support pour la personnalisation) |
| Résolution | 1920*1080 (en haute définition) |
| Zones actives | 1209.6*680,4 mm |
| Taille globale | 1235*705,4*56,1 mm |
| REM/ROM | 2 Go + 16 Go |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques