|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Machine d'affichage LCD haute luminosité | Taille du panneau: | 55 pouces |
|---|---|---|---|
| Résolution: | Meubles de salon | Luminosité: | 3500 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 1209.6x680.4mm |
| Dimension du contour: | 1235*705.4*56.1mm | BÉLIER: | 2G |
| ROM: | 16g | Interface: | C.C 12 V |
| Système: | Android 11 | ||
| Mettre en évidence: | Une machine à écrans LCD de 55 pouces,Écran publicitaire LCD Full HD,Solution publicitaire LCD avec une luminosité de 3500 nits |
||
| Marque | Rogin |
|---|---|
| Série | Écran LCD haute luminosité |
| Taille du panneau | 55 pouces |
| Modèle | RX0550ZJ02-Z350 |
| Luminosité | 3500 nits |
| Résolution | 1920*1080 (Full HD) |
| Zone active | 1209.6x680.4mm |
| Taille globale | 1235*705.4*56.1mm |
| Système | Android 11 (personnalisation prise en charge) |
| RAM | 2G (personnalisation prise en charge) |
| ROM | 16G (personnalisation prise en charge) |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0~50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques