|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Panneau LCD carré | Taille du panneau: | 34.3 pouces |
|---|---|---|---|
| Lumière: | 1500 nits | Résolution: | 1856*1420 |
| Zones actives: | 690.9*529 mm | Taille globale: | 723.9*562*87 mm |
| Mettre en évidence: | 34Panneau LCD de 3 pouces carrés,Panneau LCD carré 1856*1420,Module LCD d'affichage de 1500 nits |
||
34Affichage LCD carré de 0,3 pouces 1856*1420, 1500nits, 0-50°C Fonction d'affichage
Avantages du produit
1Qualité d'image haute définition, design unique.
2. Plusieurs modes de lecture, prenant en charge la lecture USB / Internet et la lecture du signal.
3La publication à distance par le biais de la gestion en nuage, rapide et pratique.
Application du produitJe ne sais pas.
1Décoration de la maison.
2Les centres commerciaux et les supermarchés.
3Des magasins spécialisés en vêtements, bijoux, cosmétiques.
4Dans la salle d'exposition.
Les spécificationsJe ne sais pas.
LCMA-RX0343ZJ01-Z150
| Marque | - Je ne sais pas. |
| Série | Affichage LCD carré |
| Taille du panneau ((points)) | 34.3 pouces |
| Modèle | LCMA-RX0343ZJ01-Z150 |
| Type de machine | Fonction d'affichage |
| Lumière | 1500 nits |
| Consommation de puissance (W) | 65 W |
| Résolution | 1856*1420 |
| Zones actives | 690.9*529 mm |
| Taille globale | 723.9*562*87 mm |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Ratio d'aspect | 7.73:5.9 |
| Panel tactile | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques