|
Détails sur le produit:
|
| Nom: | Écran LCD de type carré | Taille du panneau: | 33" |
|---|---|---|---|
| Résolution: | 1900*1900 | Luminosité: | 1000 (typ.) |
| Température de fonctionnement.: | 0 ~ 50 ℃ | Zone active: | 698,4*130,95 mm |
| Dimension du contour: | 628,6*628,6*26,3mm | Interface: | V-par-un 8 voies |
| Mettre en évidence: | Écran TFT carré de 33,3 pouces,Affichage de vitrine d'exposition intérieure |
||
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Série | Affichage LCD de type carré |
| Taille du panneau | 33 pouces |
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Lumière | 1000 |
| Résolution | 1900*1900 |
| Zones actives | 598.5*598,5 mm |
| Taille globale | 628.6*628,6*26,3 mm |
| Définition de l'interface | V-par-un 8 voies |
| Type de rétroéclairage | L'équipement |
| Ratio de contraste | 1300:1 |
| Panel tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 °C |
Personne à contacter: Kelvin Zhu
Téléphone: +86 15919061504
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques